Покраска батарей

Сразу после окончания ремонтных работ владельцам частного дома или квартиры рекомендуется провести такую процедуру, как покраска радиаторов. Это необходимо для придания им эстетичности и защиты от коррозии. На рынке представлен большой ассортимент красок, которые можно использовать для обработки батарей. И если есть желание, чтобы все было идеально, внимательно подойдите к процессу выбора и доверьте выполнение работы опытным специалистам.

Виды и особенности составов

Человеку, которого интересует окраска батарей отопления, стоит, прежде всего, определиться с видом используемого покрытия. Для радиаторов прекрасно подходят акриловые, алкидные эмали и водно-дисперсионные краски. Они хорошо переносят высокие температуры, отличаются стойкостью к истиранию и воздействию агрессивных сред, являются экологически чистыми и нетоксичными. Также для покраски радиаторов иногда используются масляные составы, но мы не рекомендуем отдавать им предпочтение по причине многочисленных недостатков.

Этапы проведения работ

Говоря о том, как покрасить батарею, нужно отметить, что этот процесс требует ответственного подхода. Действовать предстоит поэтапно:

  1. Очистить поверхность от старого покрытия или пыли и других загрязнений.
  2. Обезжирить поверхность с помощью уайт-спирита или другого щелочного раствора.
  3. Нанести антикоррозионную грунтовку.
  4. Нанести краску с помощью кисти, краскопульта или баллончика.

Сотрудники нашей компании РемОК быстро и очень аккуратно выполнят покраску батарей, тщательно обработав все их поверхности. Мы знаем, какой технологии нужно придерживаться в этом процессе и гарантируем клиентам добросовестное отношение.

Ценообразование и преимущества сотрудничества с нашей компанией

Мы не только знаем, как покрасить батареи, но и готовы выполнить эту процедуру недорого. Стоимость работ зависит от типа покрытия и способа нанесения, от размеров и количества радиаторов, а также от других факторов. Изучите прайс, и вы поймете, что компания РемОК предлагает клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Мы не завышаем стоимость своих услуг, хотя обладаем большим опытом работы и высоким уровнем профессионализма.

&tpl или не содержит каких-либо плейсхолдеров, или является неверным названием чанка, блоком кода или именем файла. Пожалуйста, проверьте его.

Наименование Единица измерения Стоимость, у.е.

У нас вы можете заказать полный комплекс услуг в сфере ремонта или только обработку радиаторов. В любом случае, результат не разочарует.